Вынужденная изоляция.

31.03.2020

Недавно в одном из эфиров мне задали вопрос: «А когда вы в последний раз вот так отдыхали?»

В моей жизни, да что уж тут, во всех наших жизнях (кроме нигерийцев, у которых в прошлом году была вспышка Эболы) таких вынужденных каникул еще не было.
Поэтому отвечаю: Так я еще никогда не отдыхал и, надеюсь, больше не буду.

Мне, как гиперактивной личности, вообще сложно находиться какое-либо время без движения. И тем сложней становится, когда я представляю, что в данный момент я должен был находиться в операционной.

Но эта вынужденная мера изоляции имеет колоссальные положительные стороны.

▫️Во-первых она даёт совершенно потрясающую возможность провести время с семьей. Мне стыдно признаться, но в своём режиме бесконечной занятости, я катастрофически мало времени провожу с семьей. А тут бац - и мы все вместе дома. И это так нереально круто 😁.

▫️Во-вторых это то, что можно назвать передышкой: есть возможность просто сесть в своём кабинете и подумать, прикинуть новые идеи и стратегии их воплощения, писать научную работу, статьи, журналы, посты, и в целом обдумать свое поведение.

▫️Да и вообще хоть книжки можно почитать и кино интересное посмотреть.

Поэтому, в очередной раз, своим примером прошу вас, соблюдайте карантин, не шляйтесь без надобности по улицам.

П.с. Знаю, что на меня подписаны тысячи специалистов эстетической медицины и эстетической индустрии в целом - друзья, прошу вас, вы - пример для своих пациентов, учтите, что вы работаете на расстоянии вытянутой руки от пациента и ни одна маска не спасет ни вас ни ваших пациентов. Вы те, кто в первую очередь несет на себе ответственность! Вы те, кто должен подавать пример!
Остановите приемы, вы не обеднеете за это время, а ваши пациенты - это не экстренные больные, они вас поймут и дождутся. А если не дождутся - так значит повезло вам, значит не ваш это пациент.

Все. Я больше не буду писать об этом. Что хотите делайте.🙌🏼
Вынужденная изоляция.

Больше постов моих соц. сетях: Подписывайтесь чтобы ничего не пропустить