Ультразвуковой лифтинг.

16 апреля 2020

Сколько раз уже обещал, но теперь напишу. Да простят меня крупные компании производители и продавцы косметологических аппаратов, но это уже перешло все границы.

Спросите любого прохожего с улицы: «А что такое Смас-лифтинг?»
И любой вам ответит: «Да это же ультразвуком по лицу водят и всё подтягивается!»

Чушь!

▫ СМАС-лифтинг Не делается без разрезов
▫ СМАС-лифтинг Не делается ультразвуком и никаким другим аппаратом
▫ СМАС-лифтинг Не делается в косметологическом кабинете

СМАС-лифтинг — это большая роскошная операция. С разрезами, с реабилитацией. Эта операция по-настоящему эффективна. Это самое эффективное решение вопроса возрастных изменений лица.

Ультразвуковой «лифтинг» (Ультраформер, Альтера, другие HiFu аппараты) — это методики для тех, у кого нет выраженных возрастных изменений, нет провисших брылей, нет более-менее видимого птоза. Это методики профилактики проявлений старения, но они не радикальны. Можно сказать — это лайт-режим за 100-150 т.р.
Аппараты хороши в своё время.
А если вам уже ближе к 50, вы имеете деформационный тип старения — выкиньте из головы дурную мысль, что аппараты все подтянут.

П.с. Если вам кто-нибудь и когда-нибудь скажет, что аппаратный «лифтинг» даст такой же эффект, как и операция — бегите со всех ног от этого специалиста.

П.п.с. А вот хороший специалист как раз все расскажет и сможет объяснить вам: можно ли ещё попробовать аппаратные методики, или лучше уже идти оперироваться.
Ультразвуковой лифтинг.

Больше постов моих соц. сетях: Подписывайтесь чтобы ничего не пропустить