Подготовка к маммопластике.

23.02.2023

Крайне важным пунктом подготовки к операции является УЗИ молочных желёз и посещение маммолога.
В случае если будут выявлены новообразования в молочных железах, их необходимо верифицировать на этапе подготовки к операции.
В ходе эстетической операции, как правило, возможно удаление новообразований.
Однако в ряде случаев совместить эстетическую операцию с удалением новообразования не представляется возможным по ряду причин, в связи с чем периодически требуется этапный подход: сначала удаление новообразования (например, фиброаденома), а затем эстетическая операция, либо наоборот: первым этапом проводится эстетическая операция, а затем выполняется удаление новообразования. Экспозиция между вмешательствами должна составлять не менее трёх месяцев.

Если вы недавно перенесли острое заболевание или обострение хронического заболевания, если у вас заболел зуб и/или вы его лечили, если у вас были разного рода операции, если у вас болит горло или насморк, то операция в ближайший месяц вам точно противопоказана.

Если у вас есть хронические воспалительные заболевания, то прежде необходимо их лечение и разрешение профильных специалистов на проведение эстетической маммопластики.

Для того чтобы операция состоялась успешно и не несла неоправданных рисков для ВАС, вам необходимо быть полностью здоровой и обследованной.

П.с.: Всем девушкам, планирующим пластическую операцию, потребуется консультация гинеколога.

Также перед операцией вам следует позаботиться о приобретении профилактических компрессионных чулок. Их вы сможете найти практически в любой аптеке. Снять профилактические компрессионные чулки можно будет на 3-4 день после операции.
Подготовка к маммопластике.

Больше постов моих соц. сетях: Подписывайтесь чтобы ничего не пропустить