Новогодний Праздник с Doctor.rust.

21.12.2023

Наш новогодний конкурс🤩

Главный приз — операция от меня с опцией выбора: победительница сможет выбрать маммопластику, фейслифтинг, блефаропластику/периорбитопластику или абдоминопластику/бодилифт.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА😉:
  1. Быть подписанной на мои подписки в Instagram (https://www.instagram.com/doctor.rust), и на Telegram-канал https://t.me/doctor_rust/713
  2. Написать комментарий к конкурсной публикации в Instagram - https://www.instagram.com/p/C0tPqtzN2UN/. Оставляем ТОЛЬКО 1 КОММЕНТАРИЙ! Не больше (за флуд в комментариях к конкурсной публикации придётся забанить, сорри).
  3.  Сделать репост конкурсной публикации в сторис и закрепить её у себя в Актуальном с названием той операции, которую вы бы хотели.
  4. Обязательно отметить меня в этой сторис (иначе я не увижу отметки при подведении итогов. Они сохраняются у меня в Direct). Отмечаем через @doctor.rust


❗Ваш аккаунт должен быть открытым, иначе отметку в сторис я не увижу.
⛔Рабочие страницы, пустые аккаунты, закрытые страницы в розыгрыше не участвуют.
⛔Мужикам участвовать нельзя😀

  • Операция проводится в течение 3 месяцев после конкурса. Если вы по каким-либо причинам не сможете в это время оперироваться, операция не проводится.
  • Деньгами главный приз забрать нельзя😅
  • 18+ строго!

Девочки, пожалуйста, если вы не уверены или вам не слишком нужна операция, если вы беременны, на ГВ и т. д. — не надо участвовать в конкурсе.

И последнее:

  • побеждая, вы автоматически соглашаетесь с тем, что я объявлю вас победителем на своей странице и все о вас узнают😉;
  • победительницы прошлых конкурсов также могут участвовать, но если победят, придумаю им другие подарки;
  • я беру на себя право отказать в операции, если победитель морально или физически не готов к её проведению. В таком случае перевыберем другого победителя.


Конкурс финиширует 23 декабря.

Ну и конечно, в день конкурса мы выберем 10 девчонок и подарим подарки тем, кто был активен в наших блогах во всех соцсетях.

Новогодний Праздник с Doctor.rust.

Больше постов моих соц. сетях: Подписывайтесь чтобы ничего не пропустить